Автосалон
Как продать свой автомобиль быстро и дорого?

Прежде всего нужно посмотреть на этот процесс не только со стороны продавца, но и со стороны покупателя. 

Представьте себе, что вы сами покупаете сейчас этот автомобиль...

На что вы бы попросили торг? Какие черты автомобиля вас привлекли больше всего? Может, что-то вас насторожило? Какие факты в техническом состоянии являются бесспорными плюсами в покупке? А самый верный способ, это доверить дело профессионалам. Которые смогут удовлетворить желания и продавца и покупателя?
Как они достигают этого результата, и  как отличить профессионала от просто "посредника", который выдает желаемое за действительное, вы узнаете именно сейчас!

Срок продажи автомобиля от 5 до 30 дней.

Мы конечно хотели бы вам пообещать продать за пять дней любой автомобиль)))Но в продаже автомобилей с пробегом все очень индивидуально, многие автомобили требуют более долгой доработки, или модель очень редкая. Но в среднем реализация занимает около 5 дней!!!

На самом деле не бывает очень долгих продаж. 

Зачастую автосалонам на руку длительное нахождение вашего автомобиля у них на площадке, за что они требуют оплату стоянки…Что в корне неверно исходя даже из логики) Ведь магазины занимаются продажей, а не хранением??!!!

Что такое безопасное хранение?

В любом магазине нужна витрина, где товар продается в лучшем своем состоянии- чистый, технически исправный и тд. Также в любом магазине нужна БЕЗОПАСНОСТЬ как от природных факторов так и от кражи, порчи, взлома и многого другого.

Все шоу-румы АРЛАН-АВТО, кроме круглосуточной профессиональной охраны, оснащены видеонаблюдением, автоматическими и пожарными сигнализациями.

Как продать дорого? 

Для того чтобы понять оппонента нужно мыслить как оппонент)))) Конечно это немного не об этом, но суть примерно та же! Какой автомобиль хотели бы купить вы? Наверняка, чистый, ухоженный, технически проверенный и исправный, так вот вашему покупателю тоже! Кроме того, хороший автомобиль всегда будет стоить дороже, да и желающих его приобрести будет в разы больше. Эту заботу, мы тоже берем на себя! Подготовим его визуально и технически. Быстро и профессионально!!!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Войти