Автосалон
Как брать кредиты осенью '22

С начала года сферу автокредитования трясло несколько раз. Банки были вынуждены менять свою стратегию буквально каждый квартал.

  • В марте ставки от 29% годовых, 
  • В июле ставки уже от 10% ,но включили обязательные доп.продукты на бешеные суммы ( страховки жизни и прочее)

А как дела в сентябре?

В сентябре с кредитами стало все отлично. Ставки вернулись на свои места, и даже появились новые игроки рынка, что повысило конкуренцию и условия автокредитов стали ещё выгоднее. Также, учитывая инфляцию, автокредит, можно сказать, сохраняет ваши деньги. 

Вот несколько пунктов, которые нужно знать, чтобы правильно подойти к получению авктокредита этой осенью:

  • Адекватные ставки на которые можно рассчитывать от 10-16 % ( Зависит от суммы кредита, вашего кредитного рейтинга, размера первоначального взноса, уровня защиты вашего займа) 
  • Оптимальный первоначальный взнос от 20%. 
  • Дополнительные продукты, которые реально необходимы- это защита от потери работы и страхование кредита при  смерти или неизлечимой болезни заемщика. Чаще всего можно постараться обойтись одним доп. продутом. Суммы доп. продуктов должны быть не больше 30 000- 80 000 руб. Этот диапазон считается адекватным, и окупается понижением ставки.
  • Доп. продукты в виде карт дорожной помощи и прочих не понятных предложений в кредите быть не должно. 
  • Выбирать нужно из предложений нескольких банков. Но не бегайте по разным банкам, к разным специалистам. Они внесут везде разную информацию, и разные впечатления о вас, испортят скорринговый балл, и как результат вы получите отказы, которые действуют минимум два месяца. 
  • Найдите специалиста который может объективно оценить условия банков, а также активно лоббировать ваши интересы, а не интересы банка в котором он работает. Самый лучший вариант, это один человек, который предоставляет услуги от нескольких банков. Таким образом, единственная успешная позиция для него, это подобрать выгодные условия для вас. Грамотный специалист выстроит верную стратегию отправки заявок для получения максимально бОльшего количества положительных ответов от банков.

Компания Арлан Авто является официальным партнером всех банков РФ, которые оказывают услуги автокредитования. 

Специалисты подберут самые выгодные условия под ваши запросы, а в дальнейшем, смогут даже торговаться с банком, отстаивая ваши интересы.

Автокредит в Арлан Авто - это спокойно, безопасно и выгодно.


Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Войти